Отзывы 4

5.0 / 5

Г.В. Соловьёв

25.09.2020

5

Достоинства

Заменил лобовое стекло на ауди а4. Прямо на стоянке около дома. Получилось всё как написано в инструкции. 20 дней - полёт нормальный. Плюсов не знаю - сравнить не с чем.

Недостатки

В поршне тубы мала выемка для штока пистолета подачи, чуть не пробил насквозь.

Комментарий

Подходяще для индивидуального использования, доволен покупкой.

Сергей Семенов

16.06.2019

5

Достоинства

Нормальный клей цена=качество, все устраивает, держит хорошо

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Хороший клей.

Антон Федоров

05.06.2018

5

Достоинства

все вроде качественно

Недостатки

нет

5.0 / 5

Ваш город Санкт-Петербург?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Продолжая использовать сайт https://dvizhcom.ru/, Вы соглашаетесь на использование cookie-файлов. Подробнее Вы можете узнать в нашей Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта ООО "РАТ".