Отзывы 4
5.0 / 5
Достоинства
Заменил лобовое стекло на ауди а4. Прямо на стоянке около дома. Получилось всё как написано в инструкции. 20 дней - полёт нормальный. Плюсов не знаю - сравнить не с чем.
Недостатки
В поршне тубы мала выемка для штока пистолета подачи, чуть не пробил насквозь.
Комментарий
Подходяще для индивидуального использования, доволен покупкой.
Достоинства
Нормальный клей цена=качество, все устраивает, держит хорошо
Недостатки
Не нашел.
Комментарий
Хороший клей.
Достоинства
все вроде качественно
Недостатки
нет