Отвертка шлицевая 5,5х125мм (JONNESWAY) D04S5125
Код товара: 8392
Артикул: d04s5125
Отвертка шлицевая 5,5х125мм (JONNESWAY) D04S5125, d04s5125 - фото 1
Нет в наличии
Проверено Движком!
Характеристики
Внутренний код
8392
Бренд
Jonnesway
Тип
шлицевая
Вид
Прямой
Курьерская доставка
От 1 дней
Характеристики
Внутренний код
Бренд
Jonnesway
Тип
шлицевая
Вид
Прямой
Размер, мм
5.5
Артикул
D04S5125
Виды головок
SL
Длина стержня, мм
125
Длина, мм
220
Размер, мм
5.5
Артикул
D04S5125
Виды головок
SL
Длина стержня, мм
125
Длина, мм
220
Похожие товары
  • Проверено Движком!
    Отвертка шлицевая 3х75мм (АвтоДело)
  • Проверено Движком!
    Отвертка шлицевая 4х100мм (Ombra) 750410